Алексей
Алексей

нравишься очень

7
1
0
Ответы
Алёна
Алёна

ты мне тоже;)

6
0
КК
Кошкобра Кошкобра

я тебя не знаю поэтому не могу ответить тем же

1
Ю*
Юля ***

и?

1
EX
Egrik Xxx

я непонел вопраса

1
Денис Буланов
Денис Буланов

ещё как

1
Другие вопросы
Скоро исполнится срок назначенный в календаре людоедов Майа. Многие верят. А почему слову Божьему о втором пришествии
Как быстро приставы арестуют новый счет в банке?
обязательно ли согласие органов опеки и попечительства и согласие одного из родителей на трудоустройство несовершеннолет
Если Иисус принес себя в жертву за грехи наши, почему первородный грех не был искуплен, и люди все еще болеют и умирают?
ЕНВД в разных регионах
Почему нет помощи человеку, который сам не способен себя восстановить? ведь дефектный человек нагрузка на всех..
.. лучше брать телефон соДовый или моГильный ?
Почему считается - что если человек один раз выдержал нагрузку, то второй раз снова сможет это выдержать?
Почему такой облом получился? см внутри. Пытался выгнать торговцев из храма, но они выгнали меня!
Какое можно девочке имя придумать для игры в индейцев? Мальчику как-то проще))
мой племянник находится в армии.
А если нажраться арбуза с хлебом, в туалет так же бегать будешь, или меньше?
У меня котенок как тигренок... все обои ободрал... и... что теперь делать с ним?:): ) а Ваш какой, А?:)
Добрый день! Какой фотик лучше с *отвёрткой *или без? Удобство, эконимия при смене обьективов? Так с ней или без неё?
Сколько времени человек способен без ущерба для себя терпеть наказания, если он не знает за что его наказывают?