Ек
Екатерина

Размер имеет значение?

127
8
0
Ответы
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Если речь не о крайних степенях размерности, то скорее всего нет, важнее душа, которая владеет и движет телом.

0
0
Александр Наумов
Александр Наумов

Нет, не имеет. Имеют значение пропорции - соотношение и сочетание.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке

0
0
Лариса Вопросова
Лариса Вопросова

если нельзя но хочется. то даже очень очень можно

0
0
(((=
(((=

нет , хочу на танке ездить в магазин .....и т.д.

0
0
Фунтик
Фунтик

Хорошего человека должно быть много!

0
0
Pa
Pavel

если это размер зарплаты то конечно)

0
0
АП
Александр Пупков

Это смотря чего размер

0
0
Другие вопросы
я хочу перекрасится в чёрный цвет.... как вы думаете стоит ли???? будут ли мне идти чёрные волосы???
помогите ответить на вопрос насчет МАКА
Помогите!! Срочно нуждаюсь в помощи!!
GeForce 7600 GS как найти на официальном сайте свежие драйвера для этой карточки?
с каких сайтов можно скачать игры для компа без торрента и бесплатно (желательно без реги) и не с депоситфайл и т. п? спс!
подскажите какой внешний жесткий диск лучше. с usb 2 или 3 почему марка качество цена и тд
Как лечить стоматит?
Всем привет! Скажите, если кто знает, какое средства помогает волосам быстрее расти???
у меня температура и заложенность носа
Помогите написать программу. С++
В игре prototype на ноуте Win.7 64 игра идет не во весь экран может кто подскажет как решить данную проблему.
Девочки, кто пользуется массажером Beauty Lifting m910 Gezatone для лица? Напишите отзывы. Действительно достойная вещь
не подскажите, через какое вр из влагалища выходит искусственно введенная смазка? и можно ли на сл день идти сдавать анали
откуда у ребёнка 5 лет могла появиться чесотка? Я так думаю контакт был или в садике или на улице, когда гулял.
Купила в Китае ipad2 думала заменит компьютер. Как им пользоваться? Стоит операционная система Андроид.