Ле
Лерока

расскажи был ли поступок, о котором до сих пор жалеешь???? самый веселый и дикий поступок в твоей жизни??? и мне вопрос)

7
1
0
Ответы
Андрей
Андрей

самый не знаю, но тут в марте очень весело слетали в сингапур с другом... Жалеть конечно не приходиться, но тусанули ппц. Есть у меня фразычка на это дело. В экстремальном отдыхе надо трезво понимать когда заканчивается экстрим и начинается пиздец.

0
0
Другие вопросы
Что за щенок? Как порода называется?
Чем отличается двигатель Юпитер 4 и Юпитер 5??? Подойдут ли калинвола с юпитера 4 на Юпитер 5???
муж заметил то, чего нет.
Как отконвертировать видеофайл формата M2T (MPEG-2 Transport Stream) ,без потери качества, желательно в формат DVD?
Как долго варится консервированный горошек? ! Как долго варится консервированный горошек?!
Чикагцы, дорогие! Подскажите, а как можно связаться с городской службой судебных приставов (взыскание по решению суда)?
могу я подарить свою долю квартиры постороннему лицу? и на каких условиях? нужно ли будет брать согласие второго владельца
Есть ли хорошие сайты для зароботка в интернете?
ваши мысли и действия
Как долго меня будут все обманывать, и пользоваться мною.?
А у женщин пивной животик бывает?? ? А сколько пива надо выпить, чтобы он появился???
какие настройки выбрать на зеркалке чтобы сделать такое фото
здравствуйте люди! у меня такая проблема ваз 2109 инжектор на горячию едет токо под 40км и дергается что может быть?
Как позвонить с Украины (городского) в Россию на мобильный? Какие цифры вводить перед номером?
как наз фильм : фантастика