Ле
Лерока

Почему первое свидание может стать последним? Что тебя может оттолкнуть?

Ответы
Максим

Совсем не люблю свидание в виде свиданий, лучше сначало общаться в общей компании, с общими интересами видишь человека, человек тебя и все встает на свои места. А если нет общей компании, всегда можно устроить общее приключение )

Серёга Батькович

не люблю