ДА
Даша Анопочкина

вывод - с тупыми не только весело,но и очень тяжко)большой жизненный опыт)я ветеран в общении с тупицами)
неужели этим качеством обладает твоя суженая?)

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

ты о тупости или о жалостливости?
я сам знаю,ибо приходилось и общаться,и сейчас общаюсь,и придется еще в течении 9 суток общаться с одной из таких...а насчет жизненного опыта-этот опыт есть у каждого...вопрос в другом:кто им как распоряжается.или направляет на обучение себя и в дальнейшем избегает общения,или наступает на одни и те же грабли...я из второй группы людей))не подумай,кстати,что я пытался оскорбить тебя..у меня даже и в мыслях не было

0
0
Другие вопросы
помогите с химией... закончите уравнения реакций: а) CH3-CH2-OH- б) C4H8+O2- в) CH2=CH-CH3+H2- г) СH2=CH2+Br2
Ищу народ кто играет в Counter Strike 1.6.Добавляйтесь вконтакте [ссылка появится после проверки модератором]
Как нужно питаться. Во соклько. чтобы не было токсинов и шлаков?
каков уровень развития свиноводства в настоящее время? Любите себя побаловать свининкой?
Мне 35 а рожать детей не хочется. Поэтому и не выхожу замуж и не принимаю ухаживаний мужчин. Нормально ли это?
как включить сатьевые адаптеры windows xp
Я купил скорость 1.5 мб в сек. А до меня доходит только 400 kb.Мой модем Dsl-2740u.Что делать чтобы увеличить скорость?
При запуске компьютера автоматически запyскается internet explorer,основной браузер chrome,а wndows 7,
говорят что ВИЧ опредялется по симптомам гриппа, так ли это?
можно ли при поджелудочной пить кофе
что вы скажите насчёт этого снимка, по-моему-бред)))
куда бы вы врезали парню если бы она вам изменил с другой девкой?
а красивые медсестры вам сильно нравятся?
Люди помогите с драйвером на ноутбук samsung 355v4c-s01! Перестала работать камера на ноуте как исправить
Народ скачал icq.Все подключил кроме ВКонтакте. Когда ввел пароль и логин пишет Ошибка. Не удалось загрузить страницу. В че