Ольга
Ольга

а понты бог ролл не любит)) ага))
ладно, я хилю глазастого в Кб. удачного дня, коллега)

7
1
0
Ответы
Дмитрий
Дмитрий

Да что там окутар, 3 хила, 2 танка и 13-14 идиотов. На глаза сбегаемся, в глаза суки не долбимся, Лут гавно. ВСЕ больше с пугами не хожу. ПУГ- ПОЛНОЕ УНЫЛОЕ ГАВНО.

0
0
Другие вопросы
сосед поднял уровень грунта на своём участке на 2 метра, и сплошной забор выстроил высотой 3метра. Разрешено ли это?
Что делать паспорт не действителен вовремя не поменяла в браке щас в разводе не дают свидетельство говорят паспорт менят
Можно ли поставить на учет ТС по ген. доверености, на другое физ. лицо:
Вопрос об ознакомлении с текстом объяснительной.
Приобрели с мужем дом. оформили на меня, может ли муж вместо меня оформить возврат подоходного налога на себя?
неработает звуковой сигнал на 9 ка инжектор плюс чуток тронул раз заработал потом отсоединил хотел
Как доказать что я не вор?
Если подозреваемый или обвиняемый не имеют возможности пригласить защитника для защиты своих прав и интересов в уголовно
Хочу купить скутер. Обязан ли я кататься на нем в шлеме?
Зять попал.. Оттолкнул подвыпившего совершенно незнакомого парня, который навязчиво вмешивался не в своё дело, оскорбляя
Что за разъем на косе ЭБУ 2115 под Я5.1 - серый с Г-образным гнездом? И какой код проводки бензонасоса от косы ЭБУ?
Ответьте, кто знает.... Могут ли меня выписать из дома опекунов, если я там не проживаю? (снимаю жилье). Заранее спасибо.
Хочу сделать второй проект, какую бы вы машину взяли до 60 000 тысяч руб. для Stance стиля? Интересна ваша точка зрения!
Наследование назначенных судом долгов?
Имеют ли право изменить график работы?