Гена

Подарки, подарки, подарки..... Осталось только парня сменить! И следующий праздник может быть лучше!

Ответы
Kristina

А подарки тут причем ?У меня есть состоятельные родители , которые обеспечивают меня всем ,чем я захочу !
Кому осталось сменить ?Меня все устраивает , это во-первых, а во-вторых меня твое мнение ну никак не волнует.