Липницкая Светлана

На электронном табло оборудования появились надписи PATENTLIDER PATENT NO:01382 и ISITMADA?HATA! Что это значит???

Алла Вермишян

Что-то с нагревателем или нагревом, читайте в инструкции к прибору траблшутинг и там будет описана эта ошибка под номером 01382 или пишите вопрос с полным названием прибора и действий приведших