Павел Анищенко

не обязательно...влечение,желание-да,но не обязательно...они могут просто общаться,дружить,вместе проводить время,но не обязательно все может закончиться появление каких либо больших чувств,чем дружба...

Ответы
Валерия Студеникина

не обязательно, только у тех кто не испытывает сексуального возбуждения! у тебя имеется такая дружба или может была?