Ан
Анюта

чего бы тебе сейчас хотелось больше всего?

7
1
0
Ответы
Максим
Максим

На море, отдохнуть от всего..

0
0
Другие вопросы
Чем накормить мужчину? Он повар, а я - нет. Не хочу опозорить, но не батон же хлеба и пачку доширака ему покупать...
На заднем левом колесе вылезла грыжа, износ примерно 50%, есля я его помению на аналогичное новое и с большем индексом
я начинающий бухгалтер, сдала первый квартальный, в приложении по реал. указала не верный РНН, как это исправить?
Когда придут деньги которые жду? Динар 20.08.88. Спасибо!
Как и где сделать Российский паспорт гражданину Украины в Москве?
Что самое быстро раскупаемое из мелочей?
Кому принадлежат акции Сбербанка России? Ответ: государству. Вопрос: А государство - это кто или что?
Если я бегу из страны, потому что мне угрожают пожизненным заключением в психиатрической больнице, я могу стать беженцем?
какими не оригинальными деталеми можно заменить сцепление корзину сцепления и выжимной подшипник? Volvo S70 (P80_) 2.5??
Напишите конкурсы на день рождение в морском стиле ( исполняется 18 лет) . Заранее спасибо!
замужем ждёт 2-го дитя, по 1-му дитя мать одиночка вопрос: имею право на пособию и как?
Чем отличается зарплата адвоката от гонорара?
Пожалуйста люди добрые, кто гадает... помоги в одном вопросе. У моей мамы ворую дома деньги... живем мы вместе...
Жизнь на другой планете. Существует жизнь на других планетах, если да, то почему? Докажите !!!
Что лучше Dio 27 или Альфа.