Марина

Хорош)

Другие вопросы
А в Сапсане уже перестали показывать Гордемаринов?).Добрый вечер всем!
А кто отец Агафонова?
Назовите три страны, которые вы бы хотели посетить)
Россия - многонациональная страна, равными правами независимо от национальности. Вы в это верите, а так ли на самом деле
можно ли по загранпаспорту покупать жд биЛЕТЫ??
с учета в центре занятости снялась 3.10.2012г., устроилась на работу 10.10.2012г. прерывается ли мой стаж?
сколько займет время на проезд в метро от комсомольской до югозападной
Что стоит сделать, какие места посетить при поездке в тайланд?
Планирую летом отпуск.
Почему в США нет детских домов, а в России они переполнены брошеными детьми?
Вопрос к жителям Украины и Белоруссии. У вас сейчас ведутся замеры радиационного фона после чернобыльской аварии?
подскажите какая норма провоза багажа в аэропортах, у нас с мужем один чемодан 23 кг?
Правда, что московские пенсионеры ездят на голубых бентли (пижоны)?
Почему когда возникает проблема и надо обращаться в полицию, все говорят, что всё равно они ни чего делать не будут...
почему один людям нравится какой-либо определенный запах, а другим тот же запах-нет?