Ек
Екатерина

ААААА

Другие вопросы
Если стать у каморки с метлами и сказать: "эй колдунья, две ноги, ну-ка зад побереги" есть шанс остаться в живых?
здесь вообще ветеринары есть которые могут ответить?
как человек в раннее Средневековье предстовлял себе окружающий мир
Почему все продукты с запахом А имеют ароматизатор который называется А, например сырок кокосовый содержит
Почему говорят "Довольный, как слон"? Они всегда довольные, что ли?)
А по лицу видно хороший человек или плохой?
Как называется комнатный цветок, похожий на розу?
Самый оригинальный/запоминающийся способ "развода" (т. е. обмана) девушкой иностранца на деньги - какой?
Кто ты таков, если глаза свои держишь в ладони?
Помогите! нужен перевод текста на испанский для девушки, хочу выучить и сделать как сюрприз!)
А тётьку трудно одними только кафетками заманить? )))))))
Помогите пожалуйста решить задачи по химии. по теме " Химическое равновесие"
!!!Астранотус Заболел Помогите Срочно!!!
Убежала собака часов 6 прошло вокруг обошел нет не где. Не нужно писать типа виноват и т. д я и сам это знаю. Если у кого
Вы бы что предпочли билет на балет в первый ряд или иглоукалывание в сауне?