Тэране

милый)

Другие вопросы
а скоро ль вам придётся изучать Коран и ходить в чадре мыть ноги
Чем можно вывести чернильное пятно на пиджаке? Протекла ручка, помогите своими советами :)
как гадать на кофейной гуще
Вы готовы быть уничтожены существующим политическим режимом во имя чего-нибудь?
Что такое Бизнес? Основные цели, задачи?
организация быта в съемной квартире. вопрос внутри
Вопрос тем, кто ездит элекртичками из Киева в пригороды.
почему Москва слезам не верит, души что совсем нет?
Подскажите сайт где есть подробная статистика по спортивным командам. Чемп ком не подходит Упор делаем на футбол
Модно ли кушать семечки в общественных местах?
Зачем СЕТУ нужна Душа – волновая материя, или та самая Джива или может Атма, что по сути почти одно и то же?
Нужна помощь. Когда я выйду замуж и выйду ли вообще 02.03.1993
Почему русские приезжающие в Россию по программе переселения, в ужасе уезжают из России обратно?
вопрос мне сказали, что я сильный человек. что то этого я не чувствую. Ольга 05.01.79
Какую спортивку выбрать?