Га
Галина

да)))

Другие вопросы
Напился я пьяный, с ног упал уж раз 10... На руках научите ходить?))
полюбить свой страх, это как?
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать автомобильный видеорегистратор для наблюдения за сараем около дома?
Сенсация!! ! Сегодня ПУТИНКУ - дают со скидкой... Подпись - ночная бабочка... Где???
Позиция верующих рабство человека это неизменное положение подчиненности кому-либо чему-либо? Богу или греху?
Где в библии прямо, а не косвенно написано, что свидетели иеговы - это секта?
Как сделать такую же обработку?? Это фотографировал, американский фотограф
Сижу на работе, пью пиво. Кто я?
Какая кондиция опьяненияяс ледует за дровами?
Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает вас богатым?
Правда говорят что если смотреть в зеркало то можно увидеть мир дьявлов? Просто интересно
Есть ли люди которые никогда не ощущают чувства вины?
Совесть говорит "нельзя", а ум говорит "да ладно, чуть чуть можно" . Ну и где ваш лукавый ?
И почему вы изменили любимому (любимой ) ?
Негодяи гадят в чужую жизнь мешают жить и работать, что надо этим скотам ?