Ан
Анюта

красивый*

Другие вопросы
На кого лучше всего пойти учиться? На экономиста или врача?
Центром по производству азотных удобрений является: . 1) Тула 2) Череповец 3) Березники 4) Вологда
есть ли различие между множествами (4,5) и (5,4)
мы смотрим спорт, мы любим спорт. . мы девушки:)))))) ) за что мы смотрим и любим???? если мы девушки....
сколько будет стоить тур на 2 дня с человека с булгара до казани и до свияжска с питанием 1 раз и один раз ночевка???
Скажите, пожалуйста, кто точно знает, 19 мая 2013 года (это праздник) в Хельсинки будут работать какие-нибудь магазины?
Можно ли сердцем играть музыку вселенной?!
На днях узнал что девушка забеременела. Встречаемся год. Ей 20 мне 22 я хочу ребенка, она хочет делать аборт (упертая).
Скажите я устал бегать и заваевывать девушку, я ей норавлюсь но ...
Помогите внутри. Напиши, какие чувства, настроения, отношения с людьми ты бы хотел сохранить навсегда.
Помогите с идеями на последний звонок в колледже!
Если Вы негативно относитесь к человеку, то допускаете ли Вы что поступки этого человека могут быть добрыми и полезными?
В магазинах ни что не растёт... всё привозное. На всё нужен ГСМ. Нефть своя. Переработка своя. Только цены чужие. Почему?
Допускаете ли Вы, что человек, над которым Вы решили что одержали верх, может просто создавать для Вас эту иллюзию, пони
Почему мужчины не любят сладкое?