Ан
Анюта

Я хочу стать Саней когда вырасту!_)))))

7
1
0
Другие вопросы
философия-многоученость?!?! как Вы относитесь к этому высказыванию???
когда жизнь становится проблемой?
Название для общественной организации женщин
Если бы в мире не было субъектов способных к созерцанию и познанию мира то не было бы и самого мира?
такое - ПРАВОВЕРНЫЙ МУСУЛЬМАНИН. .И что
В социальных сетях рунета, развелось много проплаченных госдепом ботов, троллят сука .Дави их как тараканов
почему в совке не продавали иномарки для людей? у многих деньги были и даже не на одну машину
Почему, когда у "человечка" все хорошо, он как правило становится подонком и негодяем по отношению к остальным?
Существуют умные, но бедные. Этой прослойке "старых умных "надо помочь. Общество настоящих умных нужно для выживания всех
Если взыскать 13-процентный налог со всех российских богатеев, то можно выплатить трёхгодовую пенсию нашим пенсионерам++
Психология. приведите, пожалуйста, пример предметности и константности восприятия.
Помогите с выбором, не могу определиться, что купить. Nikon D5100+18-105VR или Canon EOS 650D Kit 18-135 IS STM.
Почему современные парни, мужчины не покрывают презрением женщин и девушек прыгающих с х. . на х..?
Чем можно объяснить? то что когда дети хорошо зарабатывают и обеспечивают родителей во всем, родиители не нуждаясь в...
Как долго ЗАО "РПЦ" (вопрос в тему, ибо об религиозном объединении) просуществует без бюджетного финансирования?