Да
Дарья

Напиши 8 песен,которые трогают твою душу, 7 Людей,которые тебе не безразличны,6 любимых занятий,5 фильмов,4 места в городе,3 вещи на столе,2 любимых цвета и одну мечту

7
1
0
Ответы
Дима
Дима

Avril Lavigne - Everbody Hurts, 50 Cent - Flight 187(Beat by Eminem), Ария - Я Свободен, IcePeek - Dirty South Slow Rap, Ice Cube - Too West Coast feat. WC & Maylay, IcePeek - Maestro of Crunk, Metallica - The Struggle Within, Leaves Eyes - Legend Land (Acoustic Version). Дима Кожин, Аня Юркина, Кристина Суворова, Павел старцев, Ваня Нилов, Кирилл Шугаев, Паша Куриганов. Создание музыки, занятие спортом, общение с людьми, посещение приличных заведений: таких как кабак, развлекаться, водиться со своей сестрой. Хулиганы, Кровь за кровь, Бригада, Железный человек, О чем говорят мужчины. Подвал: качаться ходить, Турники, Школа, Дом)))). Телефон, флэшка, плеер. Черный, красный. Хотелось бы, чтобы "она" сказала "да".

0
0
Другие вопросы
Подскажите, к каким домашним цветам кошки равнодушны? На подоконник не возможно ничего поставить, все "стрижет".
правда, что жены путина и медведева сестры?
Посоветуйте тесты для воды
У спатифиллума сохнут и чернеют листья, что делать?
у моего кане корса появились какието лысины по всему телу что это?
Объясните мне почему люди спрашивают какая у них порода собаки/кошки если у их животного нет документов? значит без пород
Какая именно сура в Коране предписывает прикрывать лицо и носить хиджаб или паранджу? Насколько мне известно, такого нет
Вдеревне вдома в этом году начали сбегаться сотни мышей, хотя раньше можно было увидеть1-2где нибудь в сарае! К чему это?
Какой породы купить декоративную собаку? Желательно что-бы смогла подружится с кошкой..
Как выбрать фильтр для аквариума?
почему коты метят вещи хозяев
Каких соседей вы были бы рады иметь?! +++
У щенка мопса 37дней появились маленькие болячки на бороде и около носика, до этого покормила детской консервой
зачем колобка кастрировали)))
Тримминг вест-хайленд-вайт терьера. Что делать с ушами веста при тримминге? Обдирать/сбривать или состригать?