Владислав Плотников

У щенка мопса 37дней появились маленькие болячки на бороде и около носика, до этого покормила детской консервой

из говядины-возможно аллергия и он немного срыгнул после часов 2 после кормления. Подскажите что делать с этими болячками и может это вовсе и не аллергия на продукт?! И что нужнодать ему после этой консервы? А в общем по состоянию такой как и был (играется, балуется и т. п)

Intresni Niobicni

дайте 2 кубика детского цетрина (противоаллергического) шприцем без иглы, если ухудшение будет - идите к вету от греха подальше, но судя по описанию это таки аллергия, у них моську обычно в первую очередь обсыпает...

Наталья Кикаева

Консервы лучше в таком возросте недовать! Лучше всего для них это свежее мясо если нету то рыбка отвареная