Юл
Юлия

есть мечта?

Другие вопросы
сколько будет стоить 28 кг европия?
Вы знаете причину, по которой люди становятся несчастны? Может, это когда теряешь себя, когда мир вращается исключительн
кто только что прилетел с египта напишите какая там обстановка, хотим поехать в октябре женской компанией
Когда я был бедным девушка одна на до мной издевалась, а когда разбоготел на интернет-проекте
Почему так сложно встретить любовь (((((???
Что делать, если парень до ужаса ревнивый??
как вы относитесь к сайтам знакомств? я ничего против знакомств в сети не имею, но подобные сайты почему-то не нравятся...
если да сих пор не забыл, значит любит? я вот тоже не забыла, не получается ни как....
Как помириться с любимым человечком?
Я отказываю в замужестве
Девушкам. Готова ли ты стать самой ценой вещью в жизни мужчины? А как же эго?
после расставания с девушкой, с которой встречались 1.5 года, боюсь знакомиться с другими)
Как доехать из центра Бангкока до побережья?
Ты красивЫЙ?))))) Отвечать только красивым..)))))
Как составить текст гарантийного письма от собственника квартиры для регистрации ООО?