Ан
Анюта

милый 😉

Другие вопросы
Жизнь много вопросов ставит перед всеми.. а какой в числе первых у ВАС?
Грааль - человеческая жизнь? :))) Кладезь знаний, кровь Создателя, дар неба.. . :D
В этой жизни пока сам не возьмешься, не кто тебе подарков не сделает?
как быть мне, когда меня берет злость, что есть счастливые семьи и браки, а у меня брак не сложился и развестись я не могу
Какая фигня реально может расстроить?
Почему многие считают Иисуса Богом. Ведь он Сын Бога!?
Какой лучше фотоаппарат Nikon Coolpix L28 или Canon Power Shot A2300 KIT?
У меня проблемы я не умею ни любить, ни общаться...
А кто тут на ком женится? И вообще, о какой свадьбе речь?
кому нибудь удовалось ощутить святой дух, после молитв ко святым, если да, то каким образом (увидели, почувствовали и что)?
Какая мелодия у любви?))
У вас тоже есть перхоть на носике чайника? В моей стране 90% питьевой воды признано не пригодной для питья
А-а-а-а-а!!!! Помогите! Спасите! Как правильно, научно-заумно описать в дипломе результаты по t-стьюденту ((((???
Почему такая несправедливость рабам также как и владыкам после смерти одно и тоже, а именно полное уничтожение, небытье?
Если бы вы узнали Волю Бога, по отношению к себе, вы бы сильно удивились или бы приняли как данность?