Katya

Почему воруют политики? Почему врут средства массовой информации? Почему на свободе преступники? Почему деградирует нация? Почему растёт безработица? Почему в России маленькие пенсии? Почему о детях предки не заботятся?

Ответы
Антон

Нойз сам признался что это он виноват, за язык его не тянули, так что все претензиик нему 😉