Тэране
Тэране

Какая из бывших девушек тебе запомнилась? И как общаешься с ними, игнор или всё отлично?

7
1
0
Ответы
Дмитрий
Дмитрий

не могу конкретно кого-то выделить, но есть две девушки с которыми до сих пор отлично общаюсь ) а так обычно все достаточно мирно происходит, правда без дальнейшего общения.

0
0
Другие вопросы
Подскажите появляется снежинка на панели приборов на kia Rio 2012 new 1.6
Штраф ПДД. Есть страховка на машину, но я в нее не вписан. Сколько штраф, если меня остановит гаишник?
подскажите пожалуйста на малых оборотах горит лампочка аккумулятора, где то после 1500-1800 перестает гореть
подскажите сколько болтов крепления крышки головки блока цилиндров Камаз
как ездить на спортивном мотоцикле по городу у которого 190 л. с!
Автомобиль не заводится, не горит приборная панель, стартер не крутит, аккумулятор в норме. В чём может быть причина?
заранее благодарен! как поменять лампу габаритного освещения в передних дверях автомобиля сузуки гранд витара?
что если поставить задний амортизатор так что конец витка будет смотреть не наружу а внутрь?
кто знает где можно отремонтировать оку!!?? ищу никак найти не могу может у кого есть знакомые!?
Заглохла машина на ходу
не как не могу найти диогностический разьм на ХОНДЕ АККОРД 99.года
скажите пожалуйста куда можно парковать питбайк это мини мотик. Гараж покупать не буду и дома ставить не буду
ваз 2107 что нужно для установки движка
не могу отключить передний мост газ-33081
Разрешено ли ездить с включенными г. огнями если установлены дневные ходовые огни?