Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как прошел твой последний день рождения?

9526
387
0
Ответы
Ooo "холдинг Ариан"
Ooo "холдинг Ариан"

Добрый день!
Посмотрите может быть Вас Наши Выгодные для Вас и необходимые для Вашей машины предложения заинтересуют:
Ведь если Вы хотите продлить срок службы не только Вашего автотранспорта, но и позаботиться о Ваших сотрудниках, комфорте вождения и безопасности на дорогах!
Обращайтесь, Мы поможем!
Поскольку у нас всегда: - в наличие полный модельный ряд Зависимых отопителей (ОС-4, ОС-6А, ОС-6, ОТ-2, ОС-7) собственного производства в г. Муроме для любого автотранспорта;
- Автономные предпусковые и воздушные германские отопители Webasto и Eberspacher. Любые запчасти и комплектующие к ним.
А также этим летом в продаже:
- подъёмные, сдвижные люки и складные крыши Webasto;
- накрышные вентиляторы и салонные распределители воздуха Eberspacher;
- кондиционеры и запчасти к ним для микроавтобусов, грузовиков и спецтехники Webasto и Eberspacher.
для Вашего автотранспорта

Наше выгодное для Вас коммерческое предложение:
http://files.mail.ru/WQDPFV

Наши прайс-листы:
http://files.mail.ru/A941AM

Каталог накрышных люков Webasto для легковых автомобилей:
http://files.mail.ru/NNA8ZN

Водители, подарите себе тепло и комфорт в этом Месяце!
Пока действуют Наши
Летние ЖАРКИЕ Предложения:
Скидки на ВСЕ Автономные подогреватели WEBASTO и
Eberspacher – 12%, а на Зависимые отопители – 5%!!!
Предпусковые подогреватели Thermo Top E по фиксированной цене 26.800 р.
и Thermo Top C по цене 35.550 р!

С Уважением, менеджер ООО Холдинг Ариан
Александр!
г. Муром, обл. Владимирская,
тел/факс: 8(49234) 2-02-32,
сот. тел.: 8(920) 900-82-78,
email: otopiteli@list.ru, icq: 612-795-059,
url: www.tdarian.ru

0
0
РС
Роман Соколов

Да как просто день - он самый проёбочный. И дня рождения никакого не чувствовалось словно его нет, будто и нет меня. Кроме того, ночью в эти сутки мне приснилось что я убил одну сволочь - выёбистую, дерзкую, наглую, слишком любопытную...
Ну а после того как проснуться и встать, выглянув в окно я увидел мужика... Это и было залогом ничего хорошего или только на этот день или вообще на целый год... Поясняю - если в свой день рождения проснувшись увидишь из окна личность своего пола, тогда не жди ничего хорошего (примерно так) либо в этот день либо целый год...

0
0
ЗП
Захар Паламарчук

Так же, как и все остальные дни. Я не считаю этот день какой-то особой датой. А вот день воскресения Христа - это особый день, который является днём Его рождения как Божьего Первородного Сына. И в тот день я тоже был воскрешён и рождён от Бога! Этот день я считаю особым!

0
0
ГС
Галина Селищева

с утра помыла машину, приняла подарки от детей, заехала в пару магазинов в которые давно собиралась,дома покормила детей обедом, а вечером - муж, подарки, дети, прогулка с ужином на набережной. вот, пожалуй и все.

0
0
Мария Голубева
Мария Голубева

меня в 10 утра разбудили мои детки,и подарили открытки которые нарисовали сами(сына просто накалякал),но это было настолько приятно и трогательно,что словами это не описать!!!Это был лучший день рождения!!!

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

Достаточно интересно,на нём первый и последний раз были два человека,которые достаточно неприятны для меня,ну и главное для меня пожалуй событие,я осознал,кто для меня друг,кто враг,а кто так.

0
0
Виктория Суханова
Виктория Суханова

Как я и хотела в кругу семьи 🙂 полный стол вкусняшек что я люблю а я многое люблю побесились с братьями 🙂 получила 7 белых роз от друга просто прелисть были они=)Спасибо всем кто радует меня=))))

0
0
НА
Надежда Астафьева

На работе хорошо отметили. Сначала в офисе сидели, а потом пошли на Патриаршие пруды с остатками еды и выпивки. Там мы продолжали отмечать, расположившись на бордюре, но очень культурно.))

0
0
АД
Анастасия Демченко

Ну надеюсь,что мой "последний" день рождения будет еще очень и очень нескоро.
А так,в этом году все было замечательно,необыкновенно и удивительно!)
За 20 лет такой праздник был впервые)

0
0
АХ
Анна Хлебородова

всегда на 5+, зависит же от того, кто позвонил или пришел, а если мои самые любимые про меня не забыли, то как может тогда быть не на 5 да и без плюса

0
0
ЛО
Лара Осипова

этот день рождения был для меня особенным:-) я его решила справить в одиночестве. Была в моем любимом японском ресторане.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:-)

0
0
Татьяна Важенина
Татьяна Важенина

вечер уже не помню, а утром после душа меня встретили с двумя букетами цветов мои любимы мужчины - муж и сын. Это запомнилось!

0
0
ЮН
Юлия Нэш

В кругу семьи. Потом праздновала с отдельными группками друзей. В целом всё было приятно и мило) Никаких драк и попоек)

0
0
АС
Анастасия Сорокина

УСПЕШНО...Всё в зависимости от поставленной цели -ЭФФЕКТА!))))))Поясняю: либо-ДОСЫТА...Либо -получить -УДОВОЛЬСТВИЕ!....))))

0
0
ММ
Максим Моисеенко

Хорошо. Я весь день был посвящен самому себе, посмотрел два или три фильма в кинотеатре, погулял по парку.

0
0
Stas'm Был Здесь

Уже не помню, обычно мои дни рождения проходят как обычные дни, не считая прогулок и поездок куда-нибудь.

0
0
ГК
Гордая Каталонка Из Fcb]*

Просто классно!!!С друзьями праздновали в кафе, а потом ходили в парк было круто)) Думаю всем понравилось*

0
0
Ma
Maritaimi

Замечательно! Сняли с мужем номер в баеьке на 4 часа с бассейном и отрывались по полной , йаааахххууу!!!!)))

0
0
KN
Kawai Neko

отлично))) мы с друзьями были в боулинге и хорошо повеселились, надеюсь в следующем году будет еще лучше)

0
0
ЮС
Юльчик Суркова

Он выпал на понедельник, поэтому прошел в кругу коллег, а уже на выходных отметила с близкими людьми.

0
0
RS
Ruslan Silin

Да же и не помню, хоть и не пью! Просто каждый раз, да случается какая-нибудь "незабываемая" задница!

0
0
Ю*
Юлелька *****

классно!!!!сначала посидели с девчонками в кофе затем поехали в клуб)))))))))вообще все было на УРА!!!!

0
0
СЗ
Станислав Зимин

Более культурно, нежле предыдущие. 🙂
А вообще, я помню только первую половину празднования 🙂

0
0
Marie_O
Marie_O

Отвратительно. Это был худший праздник в моей жизни! Надеюсь, такого больше не повториться...

0
0
AS
Anastasia Shevchenko

велеколепно,гуляли выпивали, а потом провела время со своим на тот момент любимым человеком

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какуя насадка пойдет лучше всех на щуку в ноябре
помогите пожалуйста написать страшилку в лесу на 300 слов ))) ))
Подскажите пожалуйста, нужна квартира для праздника на 9 человек в Херсоне, где можно найти и что нужно для аренды кварт
где можно скачать бесплатно игру Worms 4
Ответьте пожалуйста шоколад Nestle Crunch продаетьсяв России
сколько с 1кг морского языка можно сделать порции???
Чем отличаются горькие настойки от сладких и полусладких?
А вы рисуете в "Книге жалоб и предложений " в своём любимом магазине? Рисунок внутри))))
Какой телек и сколько дюймов. Какой телек и сколько дюймов надо для небольшой гостинной и чтобы не было плохо для глаз
Очень нужна схема вязания Патрика из Спанч Боба.
Как сделать контрольную лампочку? Для проверки проводки
Отзывы о интернете 4G YOTA в Самаре. Скорость обрезается? Ну вообщем что лучше МЕГАФОН, МТС, БИЛАЙН или YOTA.
Какие могут быть приметивные вопросы?
где можно скачать sims3 полную версию? очень уж поиграть хочется а найти не могу=(
нужна помощь с чей либо стороны. Моя комната