СД
Сергей Дмитриенко

Сколько дочерей было у Николая 2, и как их звали?

30
3
0
Ответы
Ан
Анастасия

4 дочки, Великая Княжна Анастасия Николаевна Романова,
Мария Николаевна Романова
Великая княжна Татьяна Николаевна Романова
Великая Княжна Ольга Николаевна Романова

0
0
ЕН
Елена Нем

Один сыночек и четыре доченьки, почти как у кролика из мультика, только наоборот.
дочери: Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия
сын: Алексей

0
0
Мария Анисимова
Мария Анисимова

Привет дочерей у императора было 7 Их звали Мария анастасия дальше не помню извини А все-таки жаль их всех расстреляли Как ты считаешь?

0
0
Другие вопросы
где расположен датчик холостого хода. где расположен датчик холостого хода на 402 двигателе умз евро 3
как необычно поздравить с днём рождения?
Я хочу быть экономистом, но я плохо знаю математику. Как мне быть? Что посоветуйте? Что посоветуйте ?
Сон. Отцу приснился сон, что за мной гнались собаки и в конце сна они меня растерзали. Что это значит?
Вернется ли он ко мне? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992.Расстались 31.12.2012 Из-за того что я приревновала
Что Вы можете рассказать о этом фото? ИЩЕМ ЭКСТРАСЕНСОВ.
зАРОботок в интернете вывод денег обещаю
Как отобрать у человека волос
когда я встречу свою половинку
Подскажите пожалуйста традиции и обычаи Великобритании. Или скиньте ссылки. Готовлю проект, очень нужно! Заранее спасибо!
Сон! Покупали билеты с бывшим мужем на большой теплоход и долго обсуждали, куда поплывем. Не знаю куда, но сели и поплыли
Как вернуть деньги за мобильный телефон ?
цепь прорезела. 06 ваз.... цепь прорезала крышку клапанов.... что за причина? натяжитель новый... правда цепь уже старова то
Подскажите хороший фильм. про военных или исторические! вобщем хорошие фильмы!
Скажите, слухи или нет? Как сейчас ИП на ЕНВД сдают "нулевку"? Ее вообще сдавать надо?