Служба Поддержки
Служба Поддержки

Веришь в конец света 2012?

4263
249
0
Ответы · страница 2
АЛ
Андрей Лау

Нет не верю. Конец света уже должен был быть по меньшей мере 6 раз. Время покажет. Но я этого не боюсь.

0
0
Сергей Самойленко
Сергей Самойленко

конца света небудет.нашли еще один календарь майя,в котором укпзывается что конца света небудет

0
0
ЮБ
Юлия Болдова

Нет)но считаю то климатические изменения произойдут)да хотя какой там они уже происходят!!!!!!!!!!!

0
0
АС
Андрей Семёнов

ну тут вопрос серьезный в связи событиями прошлых дней скорее да но нас уже спасают хначит нер

0
0
ГМ
Галина Массова

неа, я провалила этот проект в третьем подписании Небесной канцелярии и конца света не будет )

0
0
АА
Аня Амосова

сначала верила,теперь нет,не могу представить что бы в один миг закончилась жизнь на земле

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

В жизни на земле конечно
Смертью буду посещён
Но двенадцатый в надежде
Пережить хочу ещё.

0
0
ВР
Валентина Романова

не знаю как на счёт конца света, а вот в ежегодный конец горячей воды пришлось поверить

0
0
SG
Samuil Gelb

я верю в ежедневный конец света...ночь=недень=отсутствие источника света=конец света

0
0
ДЛ
Дмитрий Ляхов

Нет, ученые нашли ещё один календарь и в нем говорится, что мы ещё проживем 9.000 000 лет

0
0
ВГ
Владимир Гогонов

это все херня! я еще столько нужного не сделал)))так что придется с этим подождать)))

0
0
/=
/{Arina =)

нет, конечно, это все глупости, просто у племени майя закончился древний календарь

0
0
Olesya Fedoseeva
Olesya Fedoseeva

Нет не верю!Сколько их было до этого ,мы уже должны наверно стать бессмертными!

0
0
ЛБ
Любовь Боброва

ммм... не особо, хотя декабря жду, просто что бы убедиться в своей уверенности 🙂

0
0
НВ
Надежда Вечканова

Я буду рада если он настанет) Не придется оплачивать кредит и сдавать диплом)))

0
0
МЯ
Милька Я

???Верят в Бога. Верят в человека( человеку) или доверяют ему)). А это кто-что?)

0
0
ГГ
Гюляр Гейдарли

Верю в свое долголетие,значит миру еще долго предназначено существовать

0
0
Сотникова Ольга
Сотникова Ольга

женщины в конец света не верят!!!! подумаешь концом больше концом меньше!!!

0
0
Леха Новобранов
Леха Новобранов

нет!,единственное ,что может этому поспособствовать -это только человек!

0
0
МП
Михаил Прянишников

возможно будут какие то перемены но конац света небудет ( пожить хоца 😉 )

0
0
ЕУ
Елена Удалова

Конечно же нет!Чушь все это!И Вам не советую чепухой голову забивать!

0
0
СМ
Светлана Морозова

нет,это все ерунда,об этом говорили еще в 2000году.мы все равно живем.

0
0
Александр & Co.
Александр & Co.

Так на дворе уже 2012й,пора бы уже и начаться,опять обманули значит

0
0
EL
Eugene Lemekhov

Регулярные "концы света" - для религиозных фанантиков. Не верю.

0
0
ВС
Вадим Скурихин

Да,только представляю его себе не таким как большинсьво людей

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если женщина чуть за 50, имеющая двух взрослых сыновей, влезает в чужую семью, где есть ребёнок - зовёт мужика 42-х
Какую выбрать клавиатуру? Плоская или с углублениями?
Помогите узнать название картины
каким девушкам легче рожать? крупным или худеньким?
Tycoon city new york
При запуске игр выдает ошибку, что слишком мало памяти, хотя ее должно быть достаточно. Какие будут рекомендации?
Слетели все браузеры кроме моззилы. Ни один не открывается, выдают разную ошибку.
Девушка, а ты слышала мая ошиблись? Там не стыковки с календарём и тд. На воскресенья переносится....)))))))
Многие исследователи считают, что ОНИ интересовали людей еще в доисторическую эпоху. ОНИ состоят из узоров и в каждом из
Как узнать инфо о установленном на ПК блоке питания (БП) , если наклейку с него не видно а разбирать весь корпус влом?
Дан масив A и B размерностью N получить масив C елементы котрого это елементы A/B при условии что B не равно нулю!!
Народ помогите найти сериал, его показывали давно на телеканале ТЕТ. Сюжет про древний китай или древнюю японию.
Можете посоветовать шутер который весит 700-800-900 мб? все из-за USB модем ВООБЩЕ отстойный, заранее спасибо
Оченьбытсро двигаюсь на веб камере, когда включена, как в мультике, как сделать так чтобы была естественная скорость?
иргы для NOKIA C 6-00