Служба Поддержки

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )

Ответы · страница 2
Л.
Лерчик .*

их много) ну, наверное вопрос(самый тупой вопрос?)мне надоел этот вопрос уже)!

Дарья Сидоренко

Самое тупое, когда в инфе написано имя, а тебе задают вопрос: "Как тебя зовут?"

Артур Ибатулин

Vytasy Ivanov

онлайн

Что такое, вроде сила есть, воля тоже. Почему нет силы воли?

Pl▲Y Đir†y

— Отгадай, почему я считаю тебя интересным человеком?бл*ть я чо экстросенс

Al
Allele***

спрашивали хочу ли я посмотреть как дрочат....Я ПОСЛАЛА ЕгО В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сандра Олефинова

Вроде не было тупых,но лично для меня,это вопрос с выборкой "Добро или зло?"

Nikita Egorov__

Когда мне звонили по домашнему телефону и спрашивали у меня ты дома?(Такой

Lina Khramova

Будет ли у тебя секс на первом свидании. Просто так или просто за так. и др.

Maloletnyaya Doch

"Как тебя зовут какда ты ешь?" По-моему тупее вопроса я сдесь ненаблюдала))

Юлия Надеева

"Хочу ли я детей")))) А на аве фотка, где отчетливо видно, что их у меня трое)

Николай Панов

— Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Елена Черенкова

Это первый вопрос, который я получила. Тупой он или нет, не могу судить)))

Наташа Мажирина

мой самый тупой вопрос-самый тупой вопрос,который тебе здесь задавали.

Dokugan Ryu

Чем занятА по жизни.. Я блять МУЖИК!! Хоть бы смотрели кому отправляют..==

Анна Фролова

Пока-что самых тупых вопросов небыло....посмотрим что будет дальше...:))))

Нина Золотухина

КАЖДЫЙ ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН ПО СВОЕМУ(даже если и тупым кому то покажется)

Станислав Лукшанов

Сколько тебе нужно времени, чтобы через пять минут ты освободился!)))))

Анька Лушина

сейчас придетсядать тупой ответ) но это всего лишь второй ответ здесь

Старуха Шопокляк

Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Евгений Абдухамидов Mc D.i.ex

няяя?....ну че за бред блин,это ваще хз че такое,вопросом не назовешь...

Сергей Клевец

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )

ЭТО ПЕРВЫЙ...........

Иван Дадаев

трахался ли я с девушками вот такой вот такой дурацкий вопрос был.

Андрей Неклюдов

мне постоянно тупые вопросы задают,я даже незнаю какой выбрать)))

Жека Кошелев

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? - djn 'nj cfvsq negjq djghjc

Анюта Мамаева

Тупых пока не было, попадались те, на которые я не знаю ответа)))