Служба Поддержки

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )

Ответы · страница 3
В.
Всеведа .

слишком мало было вопросов чтобы определить какой самый тупой

Ольга Горбунова

тебя в квартире порядок или беспорядок? Бренд твоего ноутбука?

Futaki Cute Devil

Мне задали слишком мало вопросов, чтобы я сейчас тебе ответил)

Рамис Рахматулин

Они все не отличаются друг от друга, за исключением некоторых

Дмитрий Никульшин

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?

*.
*......надюшка......*

вот этот "и как давно у тебя был последний секс? )" самыый тупой

Харченко Павел

Сидя в автошколе, перед билетами, мне задали вопрос: "решаешь?"

Татьяна Ли

Где находиться нофелет???Этот вопрос самый мне не понятный ))).

Иван Иванченко

— Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? ) удалить

Кристина Карева

— Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне?

Валентина Чепелева

— Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? ) удалить

Уколов Константин

Ответь - "Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали?"...

Сара Рахматуллаева

вопросы, которые мне не по душе, я их удалила, 2 вопроса было.

Ли
Лизка

почему ты так одеваешься?-вот ввот этот самый тупой вопрос))

Максим Lay

За монеты))))))ааааа нет, вот - ты дибил?
Нет,я наркоман блин:-)

Галина Идиятова

Нелли Мун

Какое твое любимое блюдо? не забудь мне вопрос 🙂

*юлия*

Какое твоё любимое слово?У меня большой словарный запас!!!!

Rose Black

про всякие розовые сопли типа любви и верности. бесит прям

Dr@g0N .

— Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Наталья Ярикова

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Владимир Субботин

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали?-вот этот

Абдурасул Ахмедов

привет ты клева, удачи тебя, я радь что стобой знакомился

Alex K

У тебя уже был секс?.....ясен перец если у меня есть дочь...

={
=)*dimeдрол* {Sw]

Как ты думаешь сколько денег стоит твоя жизнь? вот этот)

Н*
Надежда ***

Считаю ли я себя самой красивой - или - Уверена я в себе .