Start Master

Доброго времени суток, есть кто поможет перевести предложения с казахского. Озге тилдин барин бил, оз тилинди курметте!

Татьяна Захарова

Знай все чужие языки, уважай свой язык

Алексей Бесшапошников

Знай другие языки, уважай свой родной язык.

Андрей Сербин

Дословный перевод не нужен видишь написано буквы О и слово Барин. Так и переводиться. только догадайся немного "ОН БАРИН" Потому в русском языке и имеются иностранные слова большинство восточных что бы понимать.