Игорь
Игорь

Последний фильм который посмотрела? (=

7
1
0
Ответы
Раиса
Раиса

"Время" с Тимберлейком)

7
0
ВС
Виктория Страутман

крушение

1
РН
Руслан Новак

соловей разбойник

1
Артем Синицкий
Артем Синицкий

не помню

1
EN
Erikson Nikak

bez lica [1997]

1
ЖЖ
Женечка Жаворонкова

смертельная гонка 3

1
Александр Не Важно
Александр Не Важно

во хрень

1
ЖЖ
Женечка Жаворонкова

очень хрень

1
Другие вопросы
Я поставил друга в затруднительную ситуацию. Каково ваше мнение?
Коли російський газ буде безкоштовним для українців?
Почему когда нужно поднять цену провительство ссылается на мировые цены, а когда не повышают зарплату то про мировую
Всё что остается мужчинам в России это проявлять свою агрессию на тех кто их физически слабее, т. е. на женщин?
а эта девушка кто по нации
Финансовый консультант нужен, как правило, почти каждому человеку, потому что:
Ну напишите СМСку пожалуйста!) С Новым годом сотрудницу. Спасибо вам! и не надо посылать меня на ГУГЛ и дальше.
Зачем люди используют выражение "в принципе" ? Что оно означает, как Вы понимаете это выражение? некоторые люди вставля
А ведь так и не выбрали лучшую заброшенную шайбу.... за 2012 год.... не порядок?)))))
Я в 15 лет не могу выговаривать твёрдую букву "Р", а мягкую выговариваю нормально. Что делать?? ? Кроме логопеда!!!
На этой фотографии мой предок. Хотелось бы понять значение кокарды, числа 176 на погонах и орденов. Помогите, пожалуйста
Что такое базально-клеточная аденокарценома кожи, как лечится?
Как поменять знаки в скобке местами? В знаменателе дроби дано: (y-3)(у+3), требуется превратить одну из скобок в 3-y
я включаю компьютер а мне на черном фоне белыми буквами пишет "operation system not down". что ето значит, и что с етимы
Сейчас возьмутся за коррупцию в детдомах? Если там покопаться, то можно много чего накопать. Копать ни перекопать.