СД
Слу Джумагалиева

прочитай один стишок я больше не буду вас беспокоить про любовь . Прошу вас я если не трудно.

7
1
0
Ответы
Тэ
Тэдди

Расскажу я про злодея,Про бессмертного кощея.Не любил кощей людей,Не любил кощей детей.Чах над златом день-деньской,Ненавидел мир людской.Забрела к нему из леса,Настоящая принцесса:-Ах, ты мой кощеюшка,Милый,милый дедушка,Ну, какой же ты худой,Угощайся-ка едой.Тут злодей и обомлел,Тут кощей повеселел,Людям злато он раздал,Настоящим дедом стал.

2
0
СД
Слу Джумагалиева

спасибо просто я своего мужа встретила с другой вот так простите я вас больше не беспокою

1
Тэ
Тэдди

Если, мучимый страстью мятежной, Позабылся ревнивый твой друг, И в душе твоей, кроткой и нежной, Злое чувство проснулося вдруг - Все, что вызвано словом ревнивым, Все, что подняло бурю в груди, Переполнена гневом правдивым, Беспощадно ему возврати. Отвечай негодующим взором, Оправданья и слезы осмей, Порази его жгучим укором - Всю до капли досаду излей! Но когда, отдохнув от волненья, Ты поймешь его грустный недуг И дождется минуты прощенья Твой безумный, но любящий друг - Позабудь ненавистное слово И упреком своим не буди Угрызений мучительных снова У воскресшего друга в груди! Верь: постыдный порыв подозренья Без того ему много принес Полных муки, тревог сожаленья И раскаянья позднего слез...

1
Другие вопросы
Здравствуйте! я вот хотела поинтересоваться а можно ли как нибуть узнать могу ли ты иметь детей или нет без помощи врапч
Люди помогите понять этот бред.. . уже не знаю кому верить
у меня болит колено на сгибе, , у меня большой вес 160 см рост, и 105 кг вес, у кого нибудь есть проблемы
Как правильно выбрать туш и какой срок для открытой туши?
в больнице платно делается операция по удалению варикозных вен или платно. в простой больнице ?
Како тональник можете посоветывать? Что-бы не дорого)
У меня смуглая кожа,а я выщипывала усики..Короче остались рубцы.Как можно быстро от них избавиться??И как можно сделать
На каком сайте вы заказываете косметику?
лазерная и радиочастотная облитерация вен
как поднять температуру тела ненадолго?
Незначительные выделения коричневого (мазня) на 3. Незначительные выделения коричневого (мазня) на 3 месяце берем
Возможен ли фронтит в этом случае?
где дешевле можно купить макет головы?
На БЕСПЛАТНЫЕ спа-процедуры приглашаются все
Что такое близорукость и дальнозоркость (просто и ясно, не из викпедии)?