Слу Джумагалиева

прочитай один стишок я больше не буду вас беспокоить про любовь . Прошу вас я если не трудно.

Ответы
Тэ
Тэдди

Расскажу я про злодея,Про бессмертного кощея.Не любил кощей людей,Не любил кощей детей.Чах над златом день-деньской,Ненавидел мир людской.Забрела к нему из леса,Настоящая принцесса:-Ах, ты мой кощеюшка,Милый,милый дедушка,Ну, какой же ты худой,Угощайся-ка едой.Тут злодей и обомлел,Тут кощей повеселел,Людям злато он раздал,Настоящим дедом стал.

Слу Джумагалиева

спасибо просто я своего мужа встретила с другой вот так простите я вас больше не беспокою

Тэ
Тэдди

Если, мучимый страстью мятежной, Позабылся ревнивый твой друг, И в душе твоей, кроткой и нежной, Злое чувство проснулося вдруг - Все, что вызвано словом ревнивым, Все, что подняло бурю в груди, Переполнена гневом правдивым, Беспощадно ему возврати. Отвечай негодующим взором, Оправданья и слезы осмей, Порази его жгучим укором - Всю до капли досаду излей! Но когда, отдохнув от волненья, Ты поймешь его грустный недуг И дождется минуты прощенья Твой безумный, но любящий друг - Позабудь ненавистное слово И упреком своим не буди Угрызений мучительных снова У воскресшего друга в груди! Верь: постыдный порыв подозренья Без того ему много принес Полных муки, тревог сожаленья И раскаянья позднего слез...