Марина С/////
Марина С/////

Как вы относитесь к пятнице?)))

37
2
0
Ответы

как самый лучший день в учебном году

0
0
КЯ
Кристина Якубова

хорошо))) суббота же впереди

0
0
Другие вопросы
что лучше женщины или автомобиль?
Рассталась с мужем, должна грустить, а мне хорошо. А у меня с ним двое детей, и денег на них он давать не хочет.
Ребят, помогите с задачами! Вообще ничего не знаю, хотя бы формулы скажите, а то завтра меня убьют
Читая здесь коментарии к вапросам, я не могу поверить, Это ж надо так материться и обзывать на фоне Бога других людей!
Обрезание делают чтобы уберечь от онанизма? Можно ваше объяснение, если Господь изначально сотворил необрезанных? Ошибся?
Вопрос к замужним девушка. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? и сколько лет вместе?
Девушки во время поцелуя что вам больше всего нравится
Как связать друг с другом библейскую историю, описывающую события от 4000 года до р. х. , со славянским письменами,
Куда провалиться что б никто не видел и не слышал ?
Как сделать такую обработку? кто знает, поделитесь алгоритмом?
Вот интересно, почему некоторые за личность Святого Духа не считают, но он ГОВОРИТ? Смотрел в переводе Нового Мира.
Я не отдыхал нигде 6.5 лет, никуда не ездил и т. д... Как считаете, отсутствие 'курортного отдыха' как-то отражается на вас?
Как же делать из мухи слона?)
Вы позволяете себе делать ошибки, легкомысленные решения? Судите себя за это? Легко прощаете?
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?