Кл
Кларисса

Да, деточка - все остришь! Язвишь, на твоем здоровьи не скажется? Тебя обойдет, так самые дорогие и любимые не станут хандрить из-за твоих мыслей и действий?

7
1
0
Ответы
Ан
Анна

Уйди старушка, я в печали!

134
0
Зая Бись(Тот Самый!!!)))
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОДИН ПАРЕНЁК ИЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ ТАМ СЛУЖИЛ 87-89 гг.... СНАЧАЛА ВСЁ СКАШИВАЮТ, ПОТОМ СЖИГАЮТ... УЩЕЛЬЕ, 3 ДЕРЕВНИ 2 НЕДЕЛИ ПЁРЛИСЬ НА ХАЛЯВУ!!!!!))))))))

1
Ан
Анна

Бабулю тащит до сих пор ))))

1
Ви
Вильгельм

так она жь анкету удалила, я и ответы то не успел еёные почитать

1
Зая Бись(Тот Самый!!!)))
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НОВЫЕ ЦИФРЫ: 20% ЛЮДЕЙ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ - СУМАСШЕДШИЕ!!!

1
Ан
Анна

http://www.forums.mk.ua/index.php?/topic/18751-%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5-18-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0/ - это тоже об истории Эуропы

1
Другие вопросы
Как вставить текст песни NWZ-E463 Walkman
Как ребёнку повысить имунитет? 5лет дочке, всё болеет на работу не могу устроиться ((((Помогите!!!
а сколько лет надо прожить в стране, чтобы считаться своим?
Помогите в одном деле.
Что хорошего в любви, от которой теряешь голову?
я раньше за руку здоровался с вич инфицированным (я не знал пока его состояние) , мог ли я заразиться?
что делать если тебе приснилась девушка и ты в ни е влюбился. скажите я её никогда ни видел
помогите найти аналогичную отечественную микросхему
это нормально что сейчас дети такие?
подскажите - можно ли для приготовления бетона для фундамента использовать немытый песок?
Вам необходимо верфицировать аккаунт путем СМС. Укажите Ваш номер телефона в международном формате <span class="js-phone-number">+79001234567 .</span>..
скоро ли появятся генные 3D принтеры?))
Помогите отговорить маму от беременности!!!
Почему по мнению единиц социологи ставят это за опрос всей страны несправедливо. эти единицы вряд ли существуют
мне плохо, меня тошнит, голова сильно болит, как будто беременна, низ раньше времени тянет... до них долго. что делать?