Кл
Кларисса

Да, деточка - все остришь! Язвишь, на твоем здоровьи не скажется? Тебя обойдет, так самые дорогие и любимые не станут хандрить из-за твоих мыслей и действий?

Ответы
Ан
Анна

Уйди старушка, я в печали!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОДИН ПАРЕНЁК ИЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ ТАМ СЛУЖИЛ 87-89 гг.... СНАЧАЛА ВСЁ СКАШИВАЮТ, ПОТОМ СЖИГАЮТ... УЩЕЛЬЕ, 3 ДЕРЕВНИ 2 НЕДЕЛИ ПЁРЛИСЬ НА ХАЛЯВУ!!!!!))))))))

Ан
Анна

Бабулю тащит до сих пор ))))

Ви
Вильгельм

так она жь анкету удалила, я и ответы то не успел еёные почитать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НОВЫЕ ЦИФРЫ: 20% ЛЮДЕЙ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ - СУМАСШЕДШИЕ!!!

Ан
Анна

http://www.forums.mk.ua/index.php?/topic/18751-%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5-18-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0/ - это тоже об истории Эуропы