АС
Алексей Семёнов

— — Какие цветы ты любишь?

15
2
0
Другие вопросы
У меня с октября начинается учёба на юридическом факультете, хочу пока начать читать книги чтоб уже в ходить в курс дела!
Что сделать перед отпуском чтобы коллеги без меня не скучали?
Как снять жилье. Как снять жилье без документов?
Здравствуйте. Сколько будет стоить разрешение у нотариуса на выезд ребенка с родственниками по стране?
может ли судимость погашенная одного из родителей препятствовать при приёме на работу сына в полицию
Мы Сельскохозяйственный кооператив Агрофирма нужно ли проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Как вернуть деньги ошибочно перечисленные в чужую управляющую компанию? Через суд? Или писать заявление?
Можно ли сделать платную автостоянку на территории моего частного жилого дома? Что делать с целевым назначением земель?
Добрый день! Ситуация следующая: я в браке около года, купили с мужем машину в кредит, кредит оформлен на мужа, а машина
Истец подал в суд по расписке, стоит ли подавать ответный иск?
дочь получала пенсию по утери кормильца уехав в израиль на учебу в ней отказали почему
Не запрещает ли закон Украины вселятся в жилые строения на территории Чернобыльской зоны отчуждения?
Если получил чел образование(юрист) и не будет работать по специальности вообще или много лет,что потом?
Можно ли выписать мужа из квартиры если он не участвовал в приватизации и не был тогда прописан. через неделю развод
Помогите написать письмо в управление образования о предоставление места в детском саду