На
Надежда

может ли судимость погашенная одного из родителей препятствовать при приёме на работу сына в полицию

Дмитрий Лаврентьев

Да, но если это маленький населенный пункт то могут "не заметить".

Кирилл Алибаев

К сожалению, может. Хотя чисто теоретически - человек считается не судимым, если судимость снята или погашена в установленном законом порядке.

Юлия Кудрявцева

Увы, но да! Ближайшие родственники все, вплоть до 5 колена бывает, что проверяют!

Елена Лагуткина

НЕТ (официально) , однако, не возьмут именно из-за этого.