*[Эksklюzuv_ Ная]*

твоя самая нелепая ситуация=)!?

7
1
0
Другие вопросы
Хочу купит 3 д телевизр у самсунга написано активная технология 3д у LG написано пассивная что лучше ?
Где в Уфе можно приобрести такое кольцо? и какая цена
Если вдруг предположить, что Бог умрет, что будет?
а какова численная армия бездельников которые занимаются иллюзиями и обманом, плодят верующих зомби чтоб ОБИРАТЬ их?
Бог это Нормальный Разум рожденный Природой, а сатана - ненормальный, наша жизнь в телах людей служит заслоном появлению
фотографер, а какая твоя самая ценная вешь? именно вещь
Способность видя человека, определять его возраст- результат мгновенной обработки мозгом огромного объема информации....
приложение на андроид...
За что уважать старших? ! И что вообще есть уважение? ?
можно заразить человека вредной информацией? как ещё можно назвать такую "иньекцию"
Человека жалеть - это плохо и унизительно для него, поэтому лучше человека не жалеть, а ...Что по-вашему нужно делать?
У кого Триколор ТВ, канал ТНТ показывает? у меня почему только на этом канале нет сигнала?!
А если человек не поклоняется кресту, а просто дорожит им, разве в этом есть что-то плохое?
почему не могу проверить баланс на теле 2..пишет неполадки подключения и что то про код mmi..
Для чего характерно такое состояние: либо совсем подавленное, либо просто безрадостное, а иногда бывает что