Артур Теблойты
Артур Теблойты

не совсем:) 1. финансы не позволяют 2. некому пригласить 3. времени нет 4. считаешь что хождение по каким либо заведением скажется на твоей репутации. какой вариант верный? 🙂

я вот предпочитаю природу. за городом. шашлыки. но так как это не всегда возможно, кафе и рестораны. улица не моя стихия. хотя прогуляться с девушкой по проспекту или набережной можно 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

мама не пускает) можно в кафе, только с ней)))) я не думаю, что сходить в кафе или ресторан, скажется на репутации... и я пока не работаю.......и не люблю просить деньги........

0
0
Другие вопросы
Если вам дать в тыкву, у вас птички начинают летать, или звездочки с искорками?
какие у него планы на неё?
Вы что-нибудь читаете? не бульварщину, толи ответы измельчали толи люди слова кирпичные блочные, тупые углы...
кто может претендовать на пост президеньа
17.5 лет рост 187 см , велик ли шанс дотянуть до 190 ?
Ревность - что делать?
Нужен рецепт салатику к старому новому году
Всем доброй ночи! у меня такой вопрос! Встречаемся с молодым человеком почти 2 года, за это время многое произошло
Бог - это все мы, или сущность высшая над всеми? Или же нечто среднее (ортодоксов прошу не беспокоить)
как узнать сколько памяти осталось на нокиа люмия 510?
Сила действия равна силе противодействия, это все знают со школы. Вопрос в дополнении.
Помогите, пожалуйста, решить неравенство!!!
есть такое течение в философии, что все окружающее - это только у тебя в голове?
хочу купить электрогитару чёткую прям но не знаю какую модель выбрать помогите плизз )
биоэлектростанции- почему не создаем?