Артур Теблойты

не совсем:) 1. финансы не позволяют 2. некому пригласить 3. времени нет 4. считаешь что хождение по каким либо заведением скажется на твоей репутации. какой вариант верный? 🙂

я вот предпочитаю природу. за городом. шашлыки. но так как это не всегда возможно, кафе и рестораны. улица не моя стихия. хотя прогуляться с девушкой по проспекту или набережной можно 🙂

Ответы
Ланда Плиева

мама не пускает) можно в кафе, только с ней)))) я не думаю, что сходить в кафе или ресторан, скажется на репутации... и я пока не работаю.......и не люблю просить деньги........