Сико
Сико

какой попугайчик на вкус? просто очень хочу попробовать 😄

7
1
0
Ответы
Алла
Алла

попробуешь..расскажу)

1
0
Віка Марчук
Віка Марчук

??????

1
Другие вопросы
великолепный век какая серия была 21 октября
помогите с олимпиадой по физике
Ребенку год. Не спит вообще днем, а в ночь вообще с трудом укладываем. ,В общей сложности спит часов 8 за сутки. ,
Подскажите названия БЕЛЫХ, КРАСНЫХ, ЖЕЛТЫХ и ГОЛУБЫХ звёзд по 2 примера (не путать с шоу-звёздами!))) Спасибо!!!
Через сколько после родов вы начали качать живот?
Каким образом можно увеличить скорость хаотического движения молекул воздуха, находящегося внутри мяча??
ДеФФФченки! А правда говорят, седина в бороду- бес в ребро? Что у всех мужики после 40-ка с ума сходят? И у кого как?
мне как врачу со стажем смешно видеть как некоторых тут слегка вводят в заблуждение по поводу абортов. Почему?
как полностью вылечить бронхит у ребенка?
При получении путевки в детский сад. Сколько с вас попросили денег На благоустройство дет. сада?
Чёрт чё делать?! Моя девушка беременна как сказать родителям мне 16 лет.... Что же делать? (
Младшая дочь не любит стричь ногти.
У нашей воспитательницы в садике, дочь попала в аварию. Слава богу все живы, все позади. (внутри)
Какие любимые иностранные журналы Тины Канделаки на английском? Помогите разобрать произнесённые слова.
в каких источниках можно узнать про - отрицательный резус фактор и 4 группа крови можно ли делать медикаментозный аборт?