Никита Мясников

подземные туннели вырытые кротами при помощи взрывчатки что бы добраться до вражеской базы других кротов что бы их поработить а в качестве транспорта кроты будут использовать уменьшеные копии лошадей которых они будут уменьшать спецальным устройством которое находиться в подвале моей дачи порабощёных кротов они буду использовать для построения собственой империи по их ним подсчётам в 2015 году они захватят всё подземное пространство а в 2034 и весь мир паробащая или убивая людей!как ты к этому относишься?

Ответы
Анна Савченко

ХМ)))наполеоновские планы))) но думаю изначально надо поработать над орфографией))) слова ихним - нет в русском языке)))