ВГ
Виталий Гуцу

Милая улыбка, ты меня очаровала;)

7
1
0
Другие вопросы
я нашел сайт, для моряков, там проги для моряков, музыка для моряков, учебники, изучение анг яз, для моряков, это нормально?
Чем баптисты хуже православных?
Иисус был великим человеком, мыслителем, учителем, философом и изобретателем. Как вы думаете, что он изобрел?
Влияет ли на восприятие детей дубляж в кинофильмах? Я, например, в детстве думал, что индийцы разговаривают по-русски и
1.5 года назад преспичило в 6 утра на мото погонять.
Можно ли на обычном фрезерном станке изготовить шар с точностью до 0,01мм? Как это сделать?
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
хотелось бы купить в интернет магазине hdd для ноута. так какой жёсткий диск и в каком магазине следовало бы купить ?
Как выбирать иномарку на что надо смотреть? чтобы машина не оказалась в залоге банка
какого китайского даоса изображают с вздувшимся черепом, т. к. ему от длительного воздержания сперма ударила в голову?
как скачать и работать с фотошопом?
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
Вот в США, во Франции и прочих странах живут тысячи народностей, и все уживают, конфликтов между нац. минимум, а
Планета Земля - хорошая квартира?