Андрей
Андрей

Твой парень видел тебя без косметики?

7
1
0
Ответы
Виктория
Виктория

аха...конечно видел))))

10
0
КЕ
Кирилл Елфимов

я парень

1
EM
Elvis Murnieks

Я мужского пола

1
VB
Vasif Babazade

я мужского пола

1
АС
Алёна Соколенко

И не один

1
Другие вопросы
Краткое содержание" война и мир" срочно!!!
Какая сила тока в проводнике, если однородное магнитное поле с магнитной индукцией 2 Тл действует на его участок длиной 2
Вопросы по Капитанской Дочке.
Нужен анализ стихотворения Фета "Муза"
Помогите пожалуйста, нужно срочно написать описание чувств автора в стихотворении Радуга ( Ф. И. Тютчев)
Что находят в Челябинске на месте взрыва куски метиорита или обломки чьей то ракеты?
Часто приходится слышать о том, что Москва высасывает все соки из регионов. Тогда внимание вопрос...!
сколько сторон имеет правильный многоугольник, один из внешних углов которого равен 60 градусов
этот экспонат находится в музее посвященном барону мюнхгаузену в москве
вы че так ниче и не поняли на счет метеорита? вн
Этот немецкий литератор написал первую национальную романтическую оперу и сам же стал персонажем оперного произведения..
пробный егэ 2013 по русскому 16.02.2013. Кто уже писал пробный егэ по русскому в нашей стране если что то есть напишите.
император священной римской империи фридрих 1барбаросса являлся представителем этой династии. какой именно?
Какое наименьшие число кубиков надо взять, 11чтобы все, буквы были написаны одинаковое число раз? А. 33 Б. 20 Б. 20 В. 11 г.
Помогите написать статью, или вообще с чего начать. на тему Неопределенность саморегуляции развития молодёжи,