ВЛ
Василиса Лиса

"Дополните вопрос - что такое отношения, у которых нет будущего?" - тупиковые, но они есть, и никуда не деться. Вопросом на вопрос отвечать - это честно?:)

7
1
0
Ответы
СГ
Сергей Голдырев

Ну хорошо :)) ... я отвечу на этот вопрос примером взаимоотношений Джонатана Свифта и двух женщин, которые были значительно моложе его. Тупиковее взаимоотношений не было и не будет - тем не менее они продолжались до самой смерти настоятеля, одного из умнейших людей мира. Я - за продолжение ЛЮБЫХ взаимоотношений ( даже если одна сторона не видит другую в упор)

0
0
Другие вопросы
Люди, а у кого алабай в квартире живёт?
буду ли я встречаться с Владимиром? Юлия 21.05.1996 Владимир 12.08.1994
Придумайте название этому тортику.. + См.
подскажите пожалуйста, форум цветоводов любителей по амурской области или по дальнему востоку.
Возможно ли примирение между Евгением ( 10.04.1986) и Валерией ( 05.08.1987)?
Посмотрите пожайлуста... (фото внутри)
кот страдает после разлуки с кошкой. Уже вторые сутки кричит все время, ищет ее, что делать?
долго ли я буду работать на новой работе?
к чему снится что мы с мужем во сне целуемся, хотя с ним уже два года не живем вместе
Игра " Правила Войны - Ядер. стратегия ": - Ребят, научите а! как грабить около 2000К в сутки ???
за сколько можно предложить продать!?
Какой самый лучший ресторан в городе Москве или сеть ресторанов?
Сколько стоит немецкая овчарка с родословной?
А у вас из чего дом на даче? Брус, бревно, каркасный или другой? ? И вы довольны?
Мне очень нравится один молодой человек, но лично мы незнакомы. Его зовут Михаил. Будут ли у нас с ним отношения?