Attila
Attila

Сколько раз в 5 лет ездишь на море?
Боишься внутренних органов?
Боишься высоты?
Боишься клоунов?
Боишься собак?
Боишься стоматолога?
Боишься тараканов?
Боишься уколов?
Болтаешь во сне, при этом рассказывая все свои интимные секреты?
Борешься с лишним весом?

14
2
0
Ответы
КВ
Кристина Васяткина

2 раза в 5 лет,иногда чаще. Органов не боюсь. Высоты боюсь,клоунов боюсь. Собак не боюсь(я их терпеть не могу).Стоматолога - да, тараканов - да.Уколов - нет.Про сон - нет.Лишнего веса нет,набрать бы хотя бы до нормы

0
0
Ол
Ольга

я пока на море не ездила, я не боюсь не чего только пауков нет не разговариваю во сне нет

0
0
Другие вопросы
Скажие пожалуйста а я сама себе защиту могу поставить. А вот еще такой вопрос а псалом 90 можно использовать как защиту
номер автомобиля AE65 17 BT какой страны, украина? и как расшифровываются символы?
очень нужно. посмотрите пожалуйста
как проехать на аэровокзал
Привет всем А почему говорят увидеть париж и умереть? Умереть от чего от красоты парижа или его от его жителей?
какая есть особенность есть в родившихся в годе Тигра (или какие самые отличительные и самые лучшие черты Тигров)
показать на карте города Александровский переулок
Что бы попасть на Старый Арбат, а рядом был МИД, на какой станции метро надо выйти? На смоленской какой линии? (там их 2)
Господа москвичи, подскажите пожалуйста.
Многие пишут что в америке плохо (хуже чем в рашке) , хочу узнать мнение тех, кто был, так ли это?
вроде бы все прошло, но опять недавно 2 сна кошмарных приснилось про ребенка и даже про нашего общего ребенка с мужем ?
куда можно пойти в Подольске кроме Ашана. с подругой в 11 лет?
сегодня я стала ведьмой, как мне развить свои способности? это белая магия
посоветуйте семейное общежитие в Москве или в Московской области
хочу попасть служить в SAS и на быть на ПМЖ в Англии, как попасть в SAS и остаться жить в Англии