РП
Робот Программа .

А сама ты с какого города ?

7
1
0
Другие вопросы
Добрый вечер пожалуйста подскажите, на какой машине лучше учить брата водить.
Это круто, если тесть китайский? И вообще круто-Ли это? Ведь я могу мопеды продавать... Интересно мнение
нужен совет какое лучше масло заливать в мотор бензин тоета какая марка масла кастрол непредлогать
сколько молекул АТФ образуется в клетке при неполном расщеплении 10 молекул глюкозы?
как можно уменшит объем отсканированного файла?
Девка (28 лет) мутит с пацаном 33 года 3 с лишним года, он очень обещает жениться, но потом-стоит ли ей волноваться?
где в москве можно поступить на стюардессу? хочу после 11 класса поступить на курсы стюардессы, это возможно?
какая будет лучше для игр Видеокарта!?
замечали, что если не понимают СУТЬ предмета, а только имеют поверхностное представление на уровне терминов, сразу нападаю
тут что можно только задавать вопросы типо.. почему зайчик белый? сейчас закрыли два подряд политических вопроса!
Что Вы можете сказать о этой женщине - Татьяна 2 марта 1962г? Что у нее со здоровьем? Фото нету. Спасибо.
Читать молитву во сне, к чему это?
В центре Москвы в суботту вечером произошла массовая драка выходцев из Азии, ну понятно ведь да чей это город?
Что целесообразней для начала заменить? ? AMD Phenom(tm) 9150e Quad-Core Processor 1.81 GHz или NVIDIA GeForce 315 2303мб
как сделать так что бы анализ крови из ВЕНЫ был просто ужасным, помогите плиИиИИиИииз....