Attila
Attila

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

7
1
0
Ответы
ТК
Татьяна Коваленко

да), бывает, да,нет, бывает, нет, нет, в школе да, да,да,нет и не буду это не красиво, нет конечно!

0
0
Другие вопросы
Если я проживаю в России, а ребенок учится на Укране, то могу ли я получать надбавку к пенсии?
Знатоки -нумерологи! а правда, что по дате рождения можно прогнозировать судьбу человека?
Подскажите пожалуйста, влезет ли в багажник ваз 2111 капот от неё же?
Народ, помогите пожалуйста с выбором новой иномарки за 200-500 тыс руб!
в любой ли регистрационной палате можно оформить право собственности на недвижимость?
Какова судебная перспектива по этой проблеме? Есть ли порядок выкупа лишних кв. м. при бесплатной приватизации?
С женой развелись 3 месяца назад - имущество не делили - могу я продать свою машину.
Есть удобный пузырёк от машинного масла. Как очистить пузырек от машинного масла для дальнейшего использования?
систематически задерживают зарплату
Укажите минимальную численность явки избирателей на голосование, чтобы выборы главы муниципального образования считались
как обменять служебный ордер на дом и землю чтобы приватизировать их
кто подскажет длину и высоту радиатора охл. двигателя 2110-12? не могу найти в инете
В силу личных обстоятельств я временно снимаю жилье без временной прописки. Мне не оплачивают коммунальные услуги за свет
СКолько стоит сделать бронированую машину? и как это сделать? можно свою сделать пуленепробиваемую?
Люди, помогите пожалуйста выбрать хорошую иномарку б/у за 200-400 тыс руб!