Attila

Хочешь прыгнуть с парашютом? Когда?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Evgeniya Alekseenko

да,когда нибуть,у меня нет мамы поэтому нет ,да,нет, не знаю,нет,нет,канешно,да только с любимым,не знаю,нет,откуда я могу знать,что зачуш канешно нет.

Настёнка Дронова

хочу, коть сейчас. не всегда. да. нет. да. нет. в валенках. да. да. да. нет. не знаю. конечно