Attila
Attila

Хочешь прыгнуть с парашютом? Когда?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

14
2
0
Ответы
EA
Evgeniya Alekseenko

да,когда нибуть,у меня нет мамы поэтому нет ,да,нет, не знаю,нет,нет,канешно,да только с любимым,не знаю,нет,откуда я могу знать,что зачуш канешно нет.

0
0
Настёнка Дронова
Настёнка Дронова

хочу, коть сейчас. не всегда. да. нет. да. нет. в валенках. да. да. да. нет. не знаю. конечно

0
0
Другие вопросы
Чи може одночасно одне і теж діяння бути адміністративним проступком та злочином?
у меня скутор в его книжке написано что в нем 49.8 куб. сантиметров, Скажите на него нужно получать права?
Относится ли дата регистрации права собственности на недвижимость к общедоступным сведениям или ограниченным?
как произвести оплату если работник уволился до истечения испытательного срока по собственному желанию
ребят. на что приклеить ветровики на двери?
Помогите написать не большей реферат, соч. эсе, на тему - " Роль юристов в жизни державы".
какаой аккумулятор лучше? ! Bosch или Westa
Мой отец живет с женщиной в его доме. Хотят зарегистрировать свой брак. На что она будет претендовать в дальнейшем?
внутренее совместительство- оплата, оформление
Кто понимается под значением "иные лица" в п. 4 ст. 36 Жилищного кодекса?
Можно ли оформить сделку купли-продажи без денег? Могу ли я потерять квартиру в случае не уплаты?
можно ли поставить сполер на ваз? Менты будут тормозить?
очередной отпуск/за свой счет во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет
сфотографировали мой дом и использубт на сайте в рекламных и коммерческих целях целях
Выбираю Хонду СВ400SF. На что обратить внимание при осмотре.