Лю
Любовь

Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшеным вкусом", кто его пробует?

7
1
0
Другие вопросы
Вы уже начали провожать старый НГ?
девочки! подскажите) купила наклыдные ресницы. их клеить в уже последними или сначала наклеить, а потом тени, карандаш итд
Кто розбираеться в электронике??
какие слова находятся в слове телевизор
Какую пищу вам приходилось ложить в рот разжевывать а потом выплевывать не глотая?
Если надуть шарик ртом дома при +23С и вынести на улицу в -15градусов на 5минут и занести домой, он лопнет или нет?
Бывало ли у вас такое что вы шли по улице и просто так давали в рыло незнакомому вам человеку?
Какой порекомендуете купить недорогой современный функциональный тестер?
какой смартфон лучше iphone 5 или galaxy s 3
Помнишь, как при коммунистах в это время, на талоны со слезами смотрел\а\,или мозги отшибло, отвечай по Новогоднему?
Какую песню запеть в праздничную ночь, что бы все её с радостью подхватили и весело пели? Всех поздравляю с Новым годом!
почему мир так несправедлив - хочу быть морскою царицей и чтобзолотая рыбка была на посылках.... 7
Как Вы думаете - как отмечает Новый год Путин?
после установки акронис ос селектор выезжает его интерфейс, но курсор не работает. Система не грузится. Почему?
ребят вот серьезно? можно ли иметь нормальные руки делая только базу? жим присед тягу? я не могу понять как?