АМ
Анна Михайлова

На какой из-за заданных тебе вопросов анонимом , ты бы хотел узнать кто скрывается под ним?

7
1
0
Ответы
ДА
Дмитрий Апросин

мне без разницы, просто отвечаю:)

0
0
Другие вопросы
Смотрел объявления о продаже Sony PlayStation 2. Чипованная. Что значит чипованная и обязательно ли это?
помогите войти в одноклассники
Помогите с вопросом пожалуйста. Этапы движения задачи на пути человек-ЭВМ. ??Кто-нибудь что-то знает об этих этапах?
на samsung note 2 не могу произвести видеозвонки?
какой ноутбук лучше Lenovo IdeaPad Z580A Grey (59-340580) или Acer Aspire V3-771G-53218G1TMaii Grey (NX.M1XEU.001) ?
Как делать картинки для групп? Кто знает как делат картинки для групп в контакте, это программа какая-то или что??
Windows8 ещё не лицензирована, тогда почему рекламируют эту систему, в том числе на майле?
Все ли молодые девушки в душе говнисты, или я просто плохо их знаю?
Примерная стоимость картины и её восстановление
Подскажите: можно скинуть Майкрософт Офис 2007 на диск а потом с диска его скинуть на другой компьютер (на другом 2003)
Ребят, помогите! Купил винду 7 Домашнюю Базовую, при установке когда выбираю диск куда установить выдеат ошибку
assassin's creed 2, подскажите
Как сесть на шпагат за короткое время? И чему еще можно научится, как например поза лотоса или стойка на руках????
Как привязать субтитры к фильму, чтобы не было вкл/выкл субтитры, а сразу, чтобы на телефоне можно было смотреть?
Прошу помочь с подбором видюхи