DB
Dima Blank

Ты умеешь хранить тайны?только не пизди

7
1
0
Ответы
[B
[Carefully] Brunette

нет я воооообще не умею хранить тайны((

0
0
Другие вопросы
не могу вспомнить как называется фильм и толком сюжет. вроде дело шло в каком то городке или ранчо девушки соревновались
завтра в Украине выборы.. есть хоть одна нормальная партия? СВОБОДА И ВСЕ НАВЕРНОЕ
Кенар поет редко, коротко и только под посторонние шумы. Почему так???
Muslim на ответах Ученик (84) Библия отрицают божесвенный сущность Иисуса (Мир Ему)
имею к Боженьке нескромный я вопрос - Он сразу взрослым был иль где то, всё же, рос ?
Какова Этимология слова "транс-форма-ция"?
Здравствуйте, помогите найти фильм по описанию сюжета! Я помню только то что жил один состоятельный бизнес мен, у него у
Где можно отремонтировать зеркалку?
Почему кошки любят будить по утрам хозяев? Кто как справляется с этой смтуацией, когда кошка мешает спать по утрам?
Надо найти название фильма.
Вы работаете (если вы в браке) ? А почему муж считает что вы должны и работать и детей растить и дом вести, а он только
не могу найти свой личный кабинет вводил свой номер дистьеб и пароль пипец не могу войти вообще порерялся
Могут ли выделяться сперматозоиды во время самого полового акта? Есть ли шанс залета девушки, если я вовремя вытащил?
Почему стандартный обыватель видит в исламе угрозу? Особенно почему-то беспокоит праздничный намаз на улице, который
Ваше мнение - "Награда" Ведуле по заслугам?