Attila
Attila

С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
Eien Tamashi
Eien Tamashi

с живыми/ мне больше нравиться оближешь - упадёт а упадёт не оближешь/ ощущал свободу, если бы раскрылся я бы не сидел сейчас тут/ то что я люблю я не называю мультфильмами - в азии такого нет, если только подставить пистолет их создателям ко лбу что бы меня анимировали))/ хм хороший вопрос надо проверить себя на предрасположенность к шизофрении / если только в мозгу, естественно ложкой как ещё есть мозги/ вес убегает в страхе от меня, почему не знаю/ блин да таким образом уже создал бы себе гарем/ это скорее всего она всё ещё сидит в тёмном углу не показываясь мне/ а ты подал хорошую идею, руководить всеми кто просит, потом они мне её отдают, а там мимо проходя можно и подать - всё равно вернётся да и ещё и с процентами))/ лучше всегда держаться, кто знает когда стану неадекватом, в таком случае вообще впадаю в зимнюю спячку и пофиг даже что лето/ если только с пропаном, и противогаз не нужен если газ взорвётся всё равно не поможет/ если только прыгаю в него, а выпрыгиваю уже скорее всего во сне ведь просыпаюсь в больничке)/

0
0
Другие вопросы
ЧП! Последние время я стала замечать что я хочу ее поцеловать... ПОМОГИТЕ!
Есть беременность ???
хочу жить в городском поселке-какие минусы из за такого проживания? поселок находится на краю города. город миллионник
Прошу плиз!!!! подскажите как себя кардинально поменять в лучшую сторону (внешность я имею в виду) Может цвет волос, прич
sony xperia z или samsung galaxy note
у меня у подружки есть выбор что она хочет на днюху от родителе, помогите ей решить!!!
завтрак это ведь так важно для ребенка. а моя девочка в год встает 10:30, и завтрак превращается в полдник, стоит ли будит
Какие сапоги подойдут к этому пальто и сумка фото? прошу помощи на фото не я
Была бы очень благодарна, если бы вы подсказали, где можно купить такое кольцо?
Стоит ли покупать велосипед для езды по парку, склонам и трамплинам на природе?
какой вес гантелей для жима лежа? если мой вес 48 кг а рост 170 просто я дистрофик планирую ходить в качалку, мне 24
помощь металло конструкция
Сколько нужно качять пресс что бы он выделялся?
Подскажите, где купить носки на 10 лет вперед? Был на сайте galereyanoskov.ru - там только на год...
почему именно в этой категории муж- КОНЬ?