Attila
Attila

Ты не против если я напишу песню о тебе и назову твоим именем?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
Женечка Изместьева)
Женечка Изместьева)

ну тя нахер)....я запуталась*)

0
0
Другие вопросы
Расскажите про летний и зимний режим инжектора? Действительно ли это что-то дает?
Скажите, пожалуйста, может ли учитель младших классов работать завучом 0,5ставки и получать классное руководство?
Добрый день, вопрос к автослесарям, автомобиль пекап, при разгоне слышен металлический стук или звон
Тойота камри стрекоза 2005г.
Сколько литров бензина расходует форд ренеджер на 100 км.
Здравствуйте! Nissan cefiro wagon. Запускаеться двигаетель и тут же сбрасывает обороты и глохнет, через несколько таких
возникла проблема с дроссельной заслонкой
что делать не заводится скутер storm abm искра есть все работает стартер прокручивает но не в какую не знаю что делать
где купить двигатель на маз зубренок 245 евро 3 первой категории. Помогите пожалуйста.
Если я открою продуктовую палатку в сельской местности имея только документ, что я ИП
При разгоне плохо набирает скорость (митсубиси рвр 1998г), может ли это быть из-за датчика детонации?
Проблема с Камазом, не выгружает большие грузы.
Нужны ли права на мотоцикл irbis gr 250сс 4т?
Как поставить и сразу снять байк с учёта
Сколько стоит мазда В3000 в Беларуси